Телефон: +7 (831) 246-54-98
E-mail: planeta-intera@mail.ru
Пн-Пт.: 08:00-17:00

06

07

2017

Новое поступление – автохимия и автокосметика «PINGO» (Германия)
Несмотря на холодное лето ООО «Планета-Интера» в июле – августе предлагает «теплые» и приятные цены на продукцию PINGO. Для автодилеров, СТО и постоянных клиентов скидки!
Немецкая компания «Pingo Erzeugnisse GmbH» (Пинго Эрцойгниссе) основана  в 1962 году, на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди производителей товаров автохимии и автокосметики в Германии. Продукция компании экспортируется более чем в 60 стран мира. Крупнейшие автопроизводители BMW, MAN, MERCEDES-BENZ, AUDI, PORSCHE, PEUGEOT и др., включают продукцию ПИНГО в технологические процессы производства автомобилей. Ассортимент товаров насчитывает более 250 наименований, среди которых полная гамма средств по уходу за автомобилем, моющие и чистящие средства, смазки, зимняя программа, средства для профессионального применения и многое другое. Постоянными клиентами в России на протяжении многих лет являются СТО крупнейших автомобильных дилеров, автобазы, производственные предприятия, сетевые автомагазины, гипермаркеты и АЗС. Товары PINGO неоднократно становились победителями тестов ведущих автомобильных изданий, таких как «За рулем», «Клаксон», «Авторевю», «Автомир».
Продукцию PINGO используют те, кто ценит высокое качество по доступной цене!

 

Продукцию можно приобрести:

-оптовые продажи +7 (831) 246-54-98

-мелкооптовые продажи и розница

Фирменный центр продаж SM Driver

г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская д.1 +7 (831) 296-35-29

Выставочный центр продаж SM Driver

г. Павлово, Нижегородская область, ул. Чапаева д.43 +7 (831) 712-07-05

или у наших региональных партнеров (перейти в раздел: Где купить)

Комментарии:

10.07.2017 | Владимир Михайлович
Купил на Совнаркомовской по партнерской цене на пробу пасту для очистки рук "Чистая звезда" ведро 11 л. для слесарей и себе в тюбике (удобно)+ защитный крем для рук гидрофильного действия - согласно трудовому законодательству вроде как тоже положено. Приятно удивлен: Пинго чистит быстро, смягчает кожу, защищает и экономично)) Трудовые руки сотрудников тоже довольны, значит все окупится Рекомендуем!
Комментировать
07.08.2017 | Серж
у Пинго антидождь нармально работает если по инструкции нанести
Комментировать
04.02.2018 | Елена
Заезжала за маслом Ultra Tronic 5/30 и фильтрами для Ауди, попутно купила Пинговский очиститель Юнификс (для авто и в быту, универсальная штука и на даче пригодится, моет супер.) Там еще акция-при покупке более одного светоотражающего жилета, на последующий цена 150р (взяла 3шт), за городом говорят штрафовать будут без этих жилетов?!
Комментировать

Добавить комментарий:

Последние записи
Популярные записи